«Все цветы и песни Вам!»

11 марта 2020 г., 00:00

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь 8 марта, в празднично украшенном яркими цветами, сельском клубе д. Забегаево (Новинского сельского поселения) прошел праздничный концерт «Все цветы и песни Вам!», посвященный женскому дню, красоте, улыбкам.
Программа концерта была насыщенной и  интересной: местные самодеятельные артисты подарили зрителям массу замечательных песен, частушек, сценок и шуток.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. После праздничного концерта для женщин было организовано чаепитие с развлекательной программой.
Зрители уходили в прекрасном настроении со словами благодарности для всех участников и организаторов мероприятия.

Специалист по социальной работе:   Созинова О.Ю.