Конкурс поделок «Объемная снежинка »

27 декабря 2021 г., 00:00

В преддверии Нового года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов для получателей социальных услуг был объявлен конкурс поделок «Объемная снежинка », приветствовались различные техники изготовления снежинок .
В конкурсе приняли участие 8 человек :

Козлова Светлана Геннадьевна
Дубчак Нина Геннадьевна
Рыжкова Любовь Николаевна
Второва Екатерина Николаевна
Цымлякова Валентина Николаевна
Попова Надежда Александровна
Попова Клавдия Дмитриевна
Коржева Мария Валентиновна

В общей сложности вы сделали на конкурс 25 Супер-снежинок 2022. Снежинки были из бумаги, из ватных палочек, связанные крючком из различных ниток.
Снежинки получились всем на загляденье, все очень замечательные .Все участники большие молодцы .Всем большое спасибо за участие. Но конкурс есть конкурс.
Жюри в составе всех работников КЦСОН, а так же некоторых посетителей КЦСОН определило наиболее понравившуюся « Супер-снежинку2022» . Она была выполнена из ватных палочек и набрала 12 голосов . Хозяйкой оказалась Л.Н.Рыжкова.
В награду Любовь Николаевна получила коробку конфет. Все остальные женщины получили дипломы участников и наилучшие пожелания .Награды были вручены в торжественной обстановке на новогоднем мероприятии в отделении.

Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Костромской области
Быстрякова Татьяна Евгеньевна тел/факс 8(4942) 47 00 12; ЭЛ.ПОЧТА:bystryakova@adm44.ru
Оцените нашу работу!