Череда мероприятий для детей в с.Веденьё

1 февраля 2020 г., 00:00

Месяц январь, стал насыщенным для ребят с. Веденьё Новинского сельского поселения.  На протяжении всего месяца, наш специалист по социальной работе Надежда Николаевна Шелепова совместно с библиотекой, провели ряд мероприятий.

Сразу после встречи Нового 2020 года ребята приняли участие в «Новогоднем приключении всех, всех». Организаторы детской ёлочки помогли детям ещё раз окунуться в новогоднее чудо с хороводами, песнями, стихами,  Дедом Морозом и,  конечно же, с подарками.

Для ребят были организованы разные мастер-классы:

-из макаронных изделий, ребята смастерили новогоднюю ёлку;

-композицию «Зимний лес» ребята старательно выполнили из картона, цветной бумаги и ваты;

-приложив немало усилий, у ребят получились замечательные карандашницы, которые им обязательно пригодятся в повседневной жизни;