Школьникам о правилах безопасности в зимний период рассказала социальный педагог ОПППСиД.

16 декабря 2021 г., 00:00

Зима – чудесное время. Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, лыжах и коньках, простые игры в снежки и многое – многое другое. Однако нельзя забывать и об опасностях, которые подстерегают детей в зимнее время.
О правилах безопасности в зимний период состоялась беседа с детьми, обучающимися в МОУ Луптюгская ООШ. Беседу провела социальный педагог ОГБУ «Октябрьский комплексный центр социального обслуживания населения» Лысова С. И. В беседе приняли участие 12 детей.

Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Костромской области
Быстрякова Татьяна Евгеньевна тел/факс 8(4942) 47 00 12; ЭЛ.ПОЧТА:bystryakova@adm44.ru
Оцените нашу работу!