В новогодние каникулы, ребятам из Соловецкого с/п, скучать не пришлось.

1 февраля 2020 г., 00:00

На время каникул, двери библиотеки Соловецкого сельского поселения, были открыты для детей.

3 января сотрудники библиотеки совместно со специалистом по социальной работе Ольгой Васильевной Дудиной, провели мастер-класс по изготовлению символа 2020 года. Ребята потрудились на славу, выстроился целый ряд аккуратных мышек.

5 января, для детей из приёмных и малообеспеченных семей, прошло мероприятие - литературный час «Сказки детские и семейные Якоба Гримма». Дети с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, набирали баллы за угаданные вопросы. Итогом, столь интересного мероприятия, стало вручение призов, чему ребята были очень рады. В самом конце, дети были приглашены испить вкусного, ароматного чая со сладостями.